Хорошо настроенный сервер поможет сэкономить массу времени!


Наша компания «CiTy Service», предлагает вам настройку и обслуживание серверов. В работу обслуживания серверов входит: настройка прав доступа к определенным папкам, важным данным, а также необходимой информации. Также предоставляется возможность ограничения или расширение доступа к определенным данным. Все ваши самые важные данные и информация будет храниться на сервере в полной безопасности, защищенные от внешних воздействий, компьютерных сбоев и нарушений в работе.

 

Хороший сервер – залог успеха работы сетевой инфраструктуры

Также высококвалифицированные специалисты помогут вам выбрать наиболее подходящий сервер именно для вашей компании или предприятия. Выбор будет зависеть от количества сотрудников и компьютеров, находящихся в вашем распоряжении. Данная услуга необходима для минимизации ваших затрат на оборудование, а также наладить все необходимые услуги конкретно для вас.

Наша компания «CiTY Service» может гарантировать вам отличную работу наших высококачественных техников! После установки сервера, наши мастера, периодически будут отслеживать работу вашего сервера, и предотвращать возникающие проблемы.

Благодаря серверу, вы сможете пользоваться сетью Интернет абсолютно безопасно, а кроме того, ваши сотрудники и работники получат возможность работать удаленно, что немаловажно! Также не забывайте, что все ваши данные будут находиться в полной безопасности от внезапных неполадок, сбоев, а также вирусных программ!

Компания «CiTY Service» работает качественно, дает вам уверенность в своей работе, а также бесперебойной работе ваших компьютеров и серверов! Мы работаем профессионально, быстро, а также по самым минимальным для вас ценам!